Läufer Startliste
Startnr. Vorname Name Jahrgang Kategorie Verein m/f
510 Dina Blanco 1971 15 Damen kurz/D. court f
509 Fritz Aegler 1942 06 Männer/Hommes M70 SMRUN m
508 Ueli Käser 05 Männer/Hommes M60 SMRUN / LT Hunzi m
507 Roland Rufli 1956 05 Männer/Hommes M60 SMRUN m
506 Audrey Python 2010 27 Piccolas TV Wünnewil f
505 Leona Suter 2009 24 Schülerinnen/Ec./s C TV Wünnewil f
504 Andrin Neumann 2009 25 Schüler/Ecoliers C TV Wünnewil m
503 Jael Gurtner 2009 24 Schülerinnen/Ec./s C TV Wünnewil f
502 Lynn Sophie Fischer 2009 24 Schülerinnen/Ec./s C TV Wünnewil f
501 Nahel Jonas Schaller 2008 25 Schüler/Ecoliers C TV Wünnewil m
500 Chanel Anne Kinzl 2008 24 Schülerinnen/Ec./s C TV Wünnewil f
499 Lea Corina Steiner 2007 22 Schülerinnen/Ec./s B TV Wünnewil f
498 Amélie Python 2007 22 Schülerinnen/Ec./s B TV Wünnewil f
497 Laurine Zumwald 2006 22 Schülerinnen/Ec./s B TV Wünnewil f
496 Noé Zumwald 2004 20 Schüler/Ecoliers A TV Wünnewil m
495 Lisa Vogt 2004 21 Schülerinnen/Ec./s A TV Wünnewil f
494 Sven Landolfo 2004 20 Schüler/Ecoliers A TV Wünnewil m
493 Janis Ruprecht 2003 17 Jugend/Cadets B TV Wünnewil m
492 Leandro Tschannen 2007 23 Schüler/Ecoliers B TV Alterswil m
491 Dajana Tschannen 2004 21 Schülerinnen/Ec./s A TV Alterswil f
490 Leonie Salvisberg 2010 27 Piccolas TV Alterswil f
489 Yaelle Raemy 2008 24 Schülerinnen/Ec./s C TV Alterswil f
488 Julian Raemy 2010 26 Piccolos TV Alterswil m
487 Jan Marti 2005 20 Schüler/Ecoliers A TV Alterswil m
486 Eirc Marti 2007 23 Schüler/Ecoliers B TV Alterswil m
485 Carmen Marti 2004 21 Schülerinnen/Ec./s A TV Alterswil f
484 Lucy Kolly 2008 24 Schülerinnen/Ec./s C TV Alterswil f
483 Andrea Pileggi 1964 04 Männer/Hommes M50 LR Mosnang / SMRUN f
482 Giovanni Scarcella 1963 04 Männer/Hommes M50 LR Mosnang / SMRUN m
354 Gaby Schibli 1953 11 Frauen/Dames F60 f
481 Armin Schibli 1946 06 Männer/Hommes M70 m
476 Markus Kramer 1964 04 Männer/Hommes M50 SM Run m
477 Mara Marty 2011 27 Piccolas f
478 Jaël Marty 2010 27 Piccolas f
479 Laura Fasel 2011 27 Piccolas f
480 Yanick Fasel 2011 26 Piccolos m
464 Melanie Bachofner 2008 24 Schülerinnen/Ec./s C TV Bösingen f
463 Shaiana Meister 2005 21 Schülerinnen/Ec./s A TV Bösingen f
462 Louis von Ballmoos 2006 23 Schüler/Ecoliers B TV Bösingen m
461 Céline de Maddalena 2005 21 Schülerinnen/Ec./s A TV Bösingen f
460 Emilie de Maddalena 2007 22 Schülerinnen/Ec./s B TV Bösingen f
459 Lana Schürch 2004 21 Schülerinnen/Ec./s A TV Bösingen f
458 Mascha Zahnd 2004 21 Schülerinnen/Ec./s A TV Bösingen f
457 Sophie Walle 2004 21 Schülerinnen/Ec./s A TV Bösingen f
456 Noemie Schmutz 2004 21 Schülerinnen/Ec./s A TV Bösingen f
455 Selina Schmutz 2006 22 Schülerinnen/Ec./s B TV Bösingen f
454 Noémi Schmutz 2005 21 Schülerinnen/Ec./s A TV Bösingen f
453 Lena Schönenberger 2005 21 Schülerinnen/Ec./s A TV Bösingen f
452 Andrin Krattinger 2006 22 Schülerinnen/Ec./s B TV Bösingen m
451 Tim Wasserfallen 2007 23 Schüler/Ecoliers B TV Bösingen m
450 Joa Krattinger 2008 25 Schüler/Ecoliers C TV Bösingen m
449 Augustin Brodard 2004 20 Schüler/Ecoliers A CS Le Mouret m
448 Ilkay Gedik 2007 22 Schülerinnen/Ec./s B CS Le Mouret f
447 Elodie Cudré-Mauroux 2008 24 Schülerinnen/Ec./s C CS Le Mouret f
446 Elia Marthe 2008 24 Schülerinnen/Ec./s C CS Le Mouret f
445 Léonie Marthe 2010 27 Piccolas CS Le Mouret f
444 Angel Meuwly 2007 23 Schüler/Ecoliers B CS Le Mouret m
475 Hanni Weiler 1940 13 Walking / FunRun LVF Muri / SMRUN f
474 Willi Lüthi 1937 13 Walking / FunRun LVF Muri / SMRUN m
465 Arnaud Delacour 1995 01 Männer/Hommes M18 m
466 urs schild 1954 05 Männer/Hommes M60 m
467 Christian Morard 1963 04 Männer/Hommes M50 m
468 Cédric Currat 1973 14 Herren kurz/H. court cloros team m
469 Nicolas Currat 2001 14 Herren kurz/H. court cloros team m
470 Jan Salvisberg 2012 26 Piccolos m
471 Killian Vuadens 2004 14 Herren kurz/H. court Running Team Prilly m
472 Daniela Berti-Riggi 1967 10 Frauen/Dames F50 RC BELLINZONA f
473 Katja Michel 1966 13 Walking / FunRun f
443 Luc von Ballmoos 2003 17 Jugend/Cadets B m
440 Tan Siew 1946 12 Frauen/Dames F70 SMRUN f
439 Walter Röthlisberger 1962 13 Walking / FunRun Rubigenwalk m
441 Jean-Noël Bossel 1959 04 Männer/Hommes M50 TPF m
442 Michael Schneuwly 1961 04 Männer/Hommes M50 LAT Sense m
438 Kurt Moser 1964 04 Männer/Hommes M50 m
437 Michel Forster 1969 14 Herren kurz/H. court m
436 Massimo Egligio Rossetti 1959 05 Männer/Hommes M60 m
432 Céline Eggertswyler 2001 18 Mädchen/Cadettes A f
433 Malik Dickerhof 2006 23 Schüler/Ecoliers B m
434 Michelle Würsten 1996 15 Damen kurz/D. court f
435 Niklaus Würsten 1962 14 Herren kurz/H. court m
420 Marianne Sallin 1963 10 Frauen/Dames F50 Club Portugais Fribourg m
421 Mathilde Currat 2009 24 Schülerinnen/Ec./s C cloros team f
422 Elise Currat 2006 22 Schülerinnen/Ec./s B cloros team f
423 Marie Currat 2004 21 Schülerinnen/Ec./s A cloros team f
424 Sarah Currat 2003 17 Jugend/Cadets B cloros team f
425 Beat Baumann 1974 03 Männer/Hommes M40 Skiclub STB m
426 Nicolas Currat 2001 17 Jugend/Cadets B m
427 Nina Baumann 2006 22 Schülerinnen/Ec./s B TV Zollikofen f
428 Julia Baumann 2008 24 Schülerinnen/Ec./s C TV Zollikofen f
429 Lena Baumann 2010 27 Piccolas TV Zollikofen f
430 Stefica Gajic 1948 11 Frauen/Dames F60 smrun f
431 Martin Bachofner 1976 03 Männer/Hommes M40 m
419 Markus Weissmüller 1960 04 Männer/Hommes M50 TV Bösingen m
418 Sarah Krummen 1992 07 Frauen/Dames F18 TV Bösingen f
417 Hugo Wüst 1943 06 Männer/Hommes M70 TV Bösingen m
416 Thomas Krummen 1987 02 Männer/Hommes M30 TV Bösingen m
415 Bruno Pauchard 1949 05 Männer/Hommes M60 TV Bösingen m
414 Paul Thalmann 1949 05 Männer/Hommes M60 TV Bösingen m
413 Monika Müller 1975 09 Frauen/Dames F40 TV Bösingen f
412 Jana Hürlimann 2004 21 Schülerinnen/Ec./s A LV Langenthal f
411 Ramon Hürlimann 2001 16 Jugend/Cadets A LV Langenthal m
410 Daniel Hürlimann 1969 03 Männer/Hommes M40 LV Langenthal m
409 Beat Marti 1942 06 Männer/Hommes M70 SMRUN m
408 Toni Kollegger 1937 06 Männer/Hommes M70 m
396 Roman Maillard 1982 14 Herren kurz/H. court TV Lyss m
397 Fatima Traba 1966 10 Frauen/Dames F50 Portugais fribourg f
398 Luca De Maddalena 2011 26 Piccolos m
399 mario pedro 1975 03 Männer/Hommes M40 m
400 Anabela Silva 1973 09 Frauen/Dames F40 CA Portugais Fribourg f
401 Joel Bhend 2011 26 Piccolos m
402 Jim Elia Aeby 2012 26 Piccolos m
403 Erwin Kabis 1939 06 Männer/Hommes M70 LSV Basel/smrun m
404 Hanspeter Kundert 1944 06 Männer/Hommes M70 Lauftreff Thun m
405 Heinz Zosso 1965 04 Männer/Hommes M50 LG Niederbipp m
406 René Freiburghaus 1954 05 Männer/Hommes M60 SMRUN m
407 Delphine Marmy 1993 07 Frauen/Dames F18 CAG Farvagny m
395 Viktor Schibig 1948 05 Männer/Hommes M60 SMRUN m
393 Silvia von Gunten 1963 09 Frauen/Dames F40 SMRUN f
392 Hans von Gunten 1944 06 Männer/Hommes M70 SMRUN m
391 Peter Huber 13 Walking / FunRun m
390 Cécile Burri 2006 22 Schülerinnen/Ec./s B TSV Düdingen f
389 Chiara Mauron 2006 22 Schülerinnen/Ec./s B TSV Düdingen f
388 Micha Herren 2005 20 Schüler/Ecoliers A TSV Düdingen m
387 Leon Kocher 2006 23 Schüler/Ecoliers B TSV Düdingen m
386 Chantal Krattinger 2004 21 Schülerinnen/Ec./s A TSV Düdingen f
385 Johanna Ricca 2004 21 Schülerinnen/Ec./s A TSV Düdingen f
384 Victoria Ricca 2007 22 Schülerinnen/Ec./s B TSV Düdingen f
383 Yann Monteiro 2007 23 Schüler/Ecoliers B TSV Düdingen m
382 Nina Herren 2007 22 Schülerinnen/Ec./s B TSV Düdingen f
381 Luca Raemy 2004 20 Schüler/Ecoliers A TSV Düdingen m
380 Alina Waeber 2007 22 Schülerinnen/Ec./s B f
379 Lena Portmann 2007 22 Schülerinnen/Ec./s B Jugi Ueberstorf f
378 Sophie Steiner 2008 24 Schülerinnen/Ec./s C Jugi Ueberstorf f
300 Daniel Bouzon 1972 03 Männer/Hommes M40 Team Bouzon m
343 Mia Lehmann 2009 24 Schülerinnen/Ec./s C TV Wünnewil m
344 Valentin Egger 2001 16 Jugend/Cadets A CA Fribourg m
345 Inge Jenny 1978 08 Frauen/Dames F30 TSV Düdingen/MAHU f
346 Adrian Jenny 1979 02 Männer/Hommes M30 TV Wünnewil m
347 Laura Jenny 2009 24 Schülerinnen/Ec./s C f
349 Fabio Jenny 2012 26 Piccolos m
348 Lilian Schenker-Studer 1965 10 Frauen/Dames F50 f
350 Corinne de Gasparo 1971 09 Frauen/Dames F40 LAT Sense f
351 Emil Berger 1967 04 Männer/Hommes M50 LG Niederbipp / smrun m
352 Noé Vogt 2007 23 Schüler/Ecoliers B m
353 Stéphane Garin 1982 02 Männer/Hommes M30 CS Vallée du Flon m
355 Johann Oberli 1948 05 Männer/Hommes M60 SMRUN m
356 Josefine Rahuet 1945 12 Frauen/Dames F70 smru f
357 Jérémie Montel-Cambou 2006 23 Schüler/Ecoliers B FC Plaffeien m
358 Verena Reist 1942 12 Frauen/Dames F70 f
359 Alain Girard 1957 05 Männer/Hommes M60 tpf m
360 Gilles BOUCHER 1957 05 Männer/Hommes M60 CA Belfaux m
361 René Kottmeyer 1966 04 Männer/Hommes M50 smrun m
362 Marianne Zbinden 1980 08 Frauen/Dames F30 LAT Sense f
363 Dominique Perritaz 1964 04 Männer/Hommes M50 CA Marly m
364 Gaetano Genovese 1959 04 Männer/Hommes M50 RC Bellinzona m
365 ibrahim mohamed 1995 14 Herren kurz/H. court m
366 MARIA SOLDINI 1952 11 Frauen/Dames F60 SMRUN f
367 Herbert Decorvet 1966 04 Männer/Hommes M50 TV Bösingen m
369 Walter Maeder 1951 05 Männer/Hommes M60 m
370 Salvatore De Cristofano 1977 03 Männer/Hommes M40 m
371 Mozzini Luca 1971 03 Männer/Hommes M40 RC Bellinzona m
373 Judith Zumwald 1974 09 Frauen/Dames F40 LAT Sense f
374 Alec Hirsig 2006 23 Schüler/Ecoliers B TV Bösingen m
375 Hansueli Balmer 1972 03 Männer/Hommes M40 m
376 Laura Balmer 2001 15 Damen kurz/D. court AC Murten f
377 Michel Liechti 1991 01 Männer/Hommes M18 m
342 Gianpaolo Nivola 1966 04 Männer/Hommes M50 SMRUN m
341 Peter Howald 13 Walking / FunRun SMRUN m
328 Lyo Hänni 2010 26 Piccolos m
329 Roland Chervet 1944 06 Männer/Hommes M70 SCBroyard m
330 Andrea Dick 1983 15 Damen kurz/D. court RB Sensetal f
331 Rolf Joye 1980 14 Herren kurz/H. court RB Sensetal m
332 Bernadette Jüni 1962 13 Walking / FunRun RB Sensetal f
333 Ruth Schärli 1959 13 Walking / FunRun RB Sensetal f
334 Paul Brülhart 1956 14 Herren kurz/H. court RB Sensetal m
335 Lena-Maria Schneuwly 1996 15 Damen kurz/D. court RB Sensetal f
336 Kevin Schafer 1986 14 Herren kurz/H. court RB Sensetal m
337 Tim Gasser 1998 14 Herren kurz/H. court RB Sensetal m
338 Jvan Schaller 1989 14 Herren kurz/H. court RB Sensetal m
339 Olivier Schild 1986 02 Männer/Hommes M30 RB Sensetal m
340 Gabriel Piccand 1954 05 Männer/Hommes M60 CAG Farvagny/ SMRUN m
327 Karl Stritt 05 Männer/Hommes M60 LAT Sense m
318 Uli Lirgg 1956 05 Männer/Hommes M60 Cloros Team m
319 Michaela Löffel 1994 07 Frauen/Dames F18 f
320 René Waeber 1959 04 Männer/Hommes M50 Lat Sense m
321 Stefan Mezger 1963 04 Männer/Hommes M50 m
322 Claudia Mezger 1967 10 Frauen/Dames F50 f
323 Christel Oberti 2002 22 Schülerinnen/Ec./s B SFG Biasca f
324 Marco Oberti 1964 04 Männer/Hommes M50 SFG Biasca / SMRUN m
325 armin gerwer 1947 06 Männer/Hommes M70 smrun m
317 Marie-Anna Blatter 1952 13 Walking / FunRun LSV Uetentorf f
316 Hans Beutler 1950 13 Walking / FunRun SMRUN m
315 Hans Habegger 1953 05 Männer/Hommes M60 Berna Bern m
314 Monika Juen 1950 13 Walking / FunRun SMRUN f
313 Franziska Spring 1970 13 Walking / FunRun SMRUN f
303 Doris Junker 1971 09 Frauen/Dames F40 smrun f
304 Bernard Terreaux 1952 05 Männer/Hommes M60 smrun / CAG Farvagny m
305 Johann Fritschi 1937 14 Herren kurz/H. court m
306 Edmée-Angeline Sansonnens 1982 08 Frauen/Dames F30 TSV Rechthalten f
307 René Grospierre 1967 04 Männer/Hommes M50 m
308 Peter Spiegel 1948 13 Walking / FunRun smrun m
309 Annemarie Wolfensberger 1950 13 Walking / FunRun smrun f
310 Stephen Dunlop 1957 05 Männer/Hommes M60 smrun/Joggertreff Pfäffikon m
311 Nuno Almeida 1980 02 Männer/Hommes M30 m
295 Jeannine Iseli 1970 09 Frauen/Dames F40 Gerbersport / smrun f
296 Rawa Iseli 2006 22 Schülerinnen/Ec./s B Gerbersport/Salming f
297 Ruedi Eggimann 1947 06 Männer/Hommes M70 Cloros Team m
298 Barbara Hänni 1960 13 Walking / FunRun smrun f
299 Christine Hoz-Hug 1960 13 Walking / FunRun smrun f
301 Christian Mathys 1987 02 Männer/Hommes M30 Biel/Bienne Athletics m
302 Stefan Weber 1964 14 Herren kurz/H. court m
292 Beatrice Kurt 1967 10 Frauen/Dames F50 f
293 Nelson Candolfi 1959 04 Männer/Hommes M50 SPLocarno m
294 Ursula Collenberg 1948 13 Walking / FunRun smrun f
291 Paul Widmer 1939 06 Männer/Hommes M70 smrun m
290 Peter Cueni 1953 05 Männer/Hommes M60 TV Bösingen m
286 Kathrin Häcki 1978 08 Frauen/Dames F30 LCA Bern f
287 Monika Mosimann 1950 11 Frauen/Dames F60 smrun / MegaJoule f
289 Hanspeter Reber 1944 13 Walking / FunRun smrun m
283 Mara Rossinelli 1960 10 Frauen/Dames F50 RC Bellinzona / smrun f
284 René Stricker 1950 05 Männer/Hommes M60 smrun m
285 Gian Schmutz 2006 23 Schüler/Ecoliers B m
282 Werner Ambühl 1940 13 Walking / FunRun smrun m
281 Patrick Stämpfli 1974 03 Männer/Hommes M40 TSV Düdingen m
280 Ernst Vetsch 1940 13 Walking / FunRun m
279 Markus Jud 1958 04 Männer/Hommes M50 SMRUN m
278 Silvan Käser 2004 20 Schüler/Ecoliers A TSV St.Antoni m
277 Livio Käser 2006 23 Schüler/Ecoliers B TSV St.Antoni m
276 Elisabeth Freiburghaus 1965 10 Frauen/Dames F50 LCA Bärn f
275 Elodie Wohlhauser 1986 08 Frauen/Dames F30 f
264 Kate Tucker 1957 11 Frauen/Dames F60 smrun f
265 Kim Tucker 1960 04 Männer/Hommes M50 smrun m
266 André Bättig 1960 04 Männer/Hommes M50 Tri Team Lutry m
267 Victoria De la Fuente 2011 27 Piccolas Running Club Renens f
268 Kurt Steiner 1953 05 Männer/Hommes M60 smrun m
269 Eugénie Thu hong Fleury 1995 15 Damen kurz/D. court f
270 Toni Schenker 1956 14 Herren kurz/H. court - m
272 Leandra Heldstab 1990 07 Frauen/Dames F18 f
273 Bernardin Chavaillaz 1943 06 Männer/Hommes M70 CAG Farvagny m
274 Adrian Aebischer 1974 03 Männer/Hommes M40 TSV Heitenried m
263 Martina Taska 1973 09 Frauen/Dames F40 Hämpus Laufgruppe f
260 Diego Iglesias 2010 26 Piccolos m
261 Michelle Margot 1947 12 Frauen/Dames F70 smrun f
262 Celina Schlapbach 1981 08 Frauen/Dames F30 f
258 David Probst 1997 14 Herren kurz/H. court AC Murten m
259 Michael Rothen 1983 14 Herren kurz/H. court m
257 Urs Rohrer 1959 04 Männer/Hommes M50 Lauftreff Zollikofen m